No Image

Указы президента рф о назначении судей

0 просмотров
16 ноября 2019

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О назначении судей федеральных судов и о представителяхПрезидента Российской Федерации в квалификационныхколлегиях судей субъектов Российской Федерации

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. № 30-ФЗ "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации", постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

а) в кассационных судах общей юрисдикции и Вологодском областном суде:

заместителем председателя Второго кассационного суда

общей юрисдикции

Горягина Олега Анатольевича

заместителем председателя Шестого кассационного судаобщей юрисдикции

Жаркова Алексея Леонидовича

заместителем председателя Вологодского областного суда

Инюкина Сергея Викторовича;

б) в районных судах:

в Республике Алтай председателем Улаганского районного суда

Шелепову Анастасию Николаевну

в Кабардино-Балкарской Республике председателем Урванского районного суда

Суншева Мартина Абубовича

в Республике Карелия председателем Сортавальского городского суда

Мирошника Сергея Владимировича

в Республике Саха (Якутия) председателем Намского районного суда

Каратаеву Нюргуяну Петровну

председателем Нюрбинского районного суда

Иванова Дмитрия Дмитриевича

в Республике Татарстан председателем Бавлинского городского суда

Зиннурова Артура Атласовича

председателем Вахитовского районного суда г. Казани

Гисметдинова Газиза Минсагировича

заместителем председателя Московского районного суда г. Казани

Исаеву Альбину Равилевну

заместителем председателя Нижнекамского городского суда

Львова Руслана Анатольевича

заместителем председателя Приволжского районного суда г. Казани

Курбанову Римму Бурхановну

в Забайкальском крае председателем Тунгокоченского районного суда

Затееву Татьяну Владимировну

в Пермском крае председателем Краснокамского городского суда

Плешивцева Сергея Ивановича

в Ставропольском крае председателем Октябрьского районного суда г. Ставрополя

Мкртычяна Армена Степановича

в Брянской областизаместителем председателя Бежицкого районного судаг. Брянска

Фоменко Наталью Николаевну

заместителем председателя Фокинского районного судаг. Брянска

Марину Светлану Анатольевну

в Волгоградской областипредседателем Иловлинского районного суда

Елисееву Татьяну Геннадьевну

заместителем председателя Краснооктябрьского районногосуда г. Волгограда

Кудрявцеву Аллу Георгиевну

в Воронежской областипредседателем Бутурлиновского районного суда

Лесных Елену Ивановну

в Иркутской областизаместителем председателя Нижнеилимского районного суда

Юсупову Альфию Разяповну

председателем Нижнеудинского городского суда

Брыкину Олесю Викторовну

заместителем председателя Тайшетского городского суда

Лукьянову Людмилу Ивановну

в Московской областизаместителем председателя Орехово-Зуевского городского суда

Пыльцыну Ирину Александровну

в Мурманской областипредседателем Мончегорского городского суда

Берковича Дмитрия Семеновича

в Нижегородской областизаместителем председателя Арзамасского городского суда

Батырева Дмитрия Юрьевича

в Оренбургской областипредседателем Беляевского районного суда

Занездрову Карину Владимировну

в Смоленской областипредседателем Ленинского районного суда г. Смоленска

Титова Андрея Павловича

в Тверской областипредседателем Нелидовского межрайонного суда

Мохова Артёма Александровича

в Томской областизаместителем председателя Томского районного суда

Осмольскую Марину Олеговну

в Ярославской областипредседателем Некоузского районного суда

Пикунову Елену Юрьевну;

в) в военных судах:

заместителем председателя кассационного военного суда

Бабошкина Павла Ивановича

председателем Свободненского гарнизонного военного суда

Мишина Дмитрия Леонидовича.

2. Назначить на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи председателем Бардымского районного суда Пермского края Илибаева Константина Ильича.

а) судьей Свердловского областного суда Кориновскую Оксану Леонидовну;

б) в районных судах:

в Республике Карелиясудьей Кондопожского городского суда

Фомину Анастасию Михайловну

в Республике Комисудьей Интинского городского суда

Бончковского Аркадия Александровича

судьей Сыктывкарского городского суда

Мишарину Ирину Сергеевну

в Республике Крымсудьей Судакского городского суда

Севрюгину Елену Андреевну

в Республике Мордовиясудьями Октябрьского районного суда г. Саранска

Курышеву Инну Николаевну

Салахутдинову Альбину Мухаррямовну

судьей Пролетарского районного суда г. Саранска

Лазарева Дмитрия Владимировича

в Республике Татарстансудьей Авиастроительного районного суда г. Казани

Ахунову Гузель Гаптельталиповну

судьей Алькеевского районного суда

Галимову Гульнару Рафиковну

судьями Кировского районного суда г. Казани

Галимова Рустема Фаридовича

Сакаева Артура Искандаровича

судьей Набережночелнинского городского суда

Назмутдинову Лилию Максутовну

судьей Ново-Савиновского районного суда г. Казани

Яруллина Ильнура Анасовича

судьями Советского районного суда г. Казани

Конышеву Юлию Анатольевну

Курникову Светлану Сергеевну

Мухаметова Артура Камилевича

в Республике Хакасиясудьей Алтайского районного суда

Шаткову Елену Александровну

в Алтайском крае судьей Третьяковского районного суда

Костырченко Татьяну Алексеевну

в Забайкальском краесудьей Могойтуйского районного суда

Бальжинимаева Баира Балжировича

судьей Улетовского районного суда

Гарголло Александру Юрьевну

в Краснодарском краесудьей Апшеронского районного суда

Наумова Романа Александровича

судьей Ленинского районного суда г. Краснодара

Пасленову Дарью Олеговну

в Ставропольском краесудьей Изобильненского районного суда

Дерябину Татьяну Владимировну

в Амурской областисудьями Благовещенского городского суда

Вискулову Викторию Вячеславовну

Слатвинскую Анастасию Анатольевну

судьей Завитинского районного суда

Югай Ларису Анатольевну

в Белгородской областисудьей Белгородского районного суда

Кириллову Елену Ивановну

в Брянской областисудьей Почепского районного суда

Овчинникову Оксану Владимировну

Читайте также:  Запрет на отчуждение земельного участка

во Владимирской областисудьей Гусь-Хрустального городского суда

Костелову Екатерину Александровну

в Иркутской областисудьей Братского районного суда

Долгих Татьяну Ивановну

судьей Зиминского городского суда

Гоначевского Константина Ивановича

судьей Падунского районного суда г. Братска

Сорокина Романа Владимировича

в Магаданской областисудьей Ягоднинского районного суда

Мочалкину Анастасию Павловну

в Московской областисудьей Балашихинского городского суда

Самозванцеву Марию Владимировну

судьей Каширского городского суда

Леонову Светлану Михайловну

судьями Клинского городского суда

Воронову Татьяну Михайловну

Щукину Ольгу Анатольевну

в Нижегородской областисудьей Кстовского городского суда

Евдокимова Сергея Васильевича

судьей Кулебакского городского суда

Денежко Анну Николаевну

в Омской области судьей Исилькульского городского суда

Хоренко Ольгу Викторовну

в Оренбургской области судьей Сакмарского районного суда

Турмухамбетову Веру Турумрадовну

в Орловской областисудьей Заводского районного суда г. Орла

Агибалова Владимира Сергеевича

в Псковской областисудьями Бежаницкого районного суда

Апетёнок Любовь Романовну

Сорокину Ирину Викторовну

судьей Великолукского районного суда

Кузьмина Никиту Юрьевича

судьей Стругокрасненского районного суда

Напалкову Елену Юрьевну

в Самарской областисудьей Красноглинского районного суда г. Самары

Волкова Максима Вениаминовича

судьями Промышленного районного суда г. Самары

Базеву Варвару Андреевну

Трошаеву Татьяну Владимировну

судьей Сызранского городского суда

Заварихину Ярославну Сергеевну

в Свердловской областисудьей Североуральского городского суда

Лещенко Юлию Олеговну

судьей Сысертского районного суда

Бреус Анастасию Андреевну

судьями Тагилстроевского районного суда г. Нижний Тагил

Станевич Анну Витаутасовну

Хуснутдинову Ольгу Сергеевну

в Смоленской областисудьей Починковского районного суда

Егорову Яну Николаевну

судьей Сафоновского районного суда

Вайцещук Ирину Сергеевну

в Тверской области судьями Бежецкого межрайонного суда

Абрамову Ирину Викторовну

Шишову Елену Александровну

судьями Вышневолоцкого межрайонного суда

Ворзонину Викторию Васильевну

Воробьёву Наталью Евгеньевну

Калинина Алексея Юрьевича

Костецкую Наталью Александровну

Кяппиева Дмитрия Львовича

Некрасова Руслана Юрьевича

Урядникову Елену Александровну

Шустрову Светлану Александровну

судьями Западнодвинского межрайонного суда

Арсанову Ольгу Леонидовну

Елизарова Валерия Петровича

судьей Кашинского межрайонного суда

Торбину Наталью Владимировну

судьей Максатихинского межрайонного суда

Москалева Юрия Николаевича

судьями Нелидовского межрайонного суда

Иванову Екатерину Сергеевну Новикову Светлану Анатольевну Павлова Эдуарда Юрьевича

судьей Торжокского межрайонного суда

Борисову Дарью Николаевну

в Челябинской области судьей Калининского районного суда г. Челябинска

Пшеничную Татьяну Сергеевну

в Ярославской области судьей Рыбинского городского суда

Башунову Юлию Николаевну

в городе Москве судьей Бабушкинского районного суда

Бабинову Евгению Дмитриевну

судьей Головинского районного суда

Королеву Анну Александровну

судьей Нагатинского районного суда

Банника Антона Евгеньевича

судьей Солнцевского районного суда

Гришину Екатерину Михайловну

судьей Чертановского районного суда

Шпарийчук Наталью Евгеньевну

судьей Щербинского районного суда

Айнетдинову Ирину Рашидовну

в городе Санкт-Петербургесудьей Приморского районного суда

Курилкина Александра Сергеевича

в Ямало-Ненецком автономном округесудьей Новоуренгойского городского суда

Ломова Сергея Александровича;

в) в военных судах:

судьей Северо-Кавказского окружного военного суда

Звягина Евгения Анатольевича

судьей Барнаульского гарнизонного военного суда

Черемных Виталия Александровича

судьей Махачкалинского гарнизонного военного суда

Потелова Константина Сергеевича;

г) в арбитражных судах:

судьей Арбитражного суда Республики Хакасия

Субач Галину Ивановну

судьей Арбитражного суда Волгоградской области

Средняк Викторию Вячеславовну

судьей Арбитражного суда Ростовской области

Чеснокова Сергея Сергеевича

судьей Арбитражного суда Самарской области

Коршикову Олесю Валерьевну

судьей Арбитражного суда Свердловской области

Курченко Светлану Алексеевну

судьей Арбитражного суда Тверской области

Антонову Инну Сергеевну

судьей Арбитражного суда города Москвы

Тевелеву Наталью Петровну

судьями Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Чиркунову Алёну Игоревну

Шпачева Егора Владимировича.

4. Назначить со 2 сентября 2019 г.:

судьей Второго кассационного суда общей юрисдикции

Склярука Сергея Анатольевича

судьями Третьего кассационного суда общей юрисдикции

Бакулина Алексея Анатольевича

Белинскую Светлану Викторовну

Бурматову Галину Геннадьевну

Бушту Любовь Викторовну

Городкова Александра Валентиновича

Григорьеву Юлию Анатольевну

Жернова Сергея Рудольфовича

Жидкову Ольгу Валерьевну

Заседателеву Галину Николаевну

Зеленского Андрея Марковича

Ирышкову Татьяну Владимировну

Кирееву Ирину Александровну

Козлову Елену Владимировну

Косицыну-Камалову Инну Райсейевну

Кротову Ларису Витальевну

Куванову Юлию Александровну

Кузнецова Сергея Леонидовича

Кулешову Елену Анатольевну

Куракову Светлану Сергеевну

Мальцеву Елену Георгиевну

Медведкину Викторию Александровну

Меншутину Елену Львовну

Панфёрову Светлану Анатольевну

Петрову Татьяну Григорьевну

Петрову Юлию Юрьевну

Рогачеву Веру Владимировну

Рогожина Николая Александровича

Сазонову Светлану Владимировну

Саяпина Виталия Геннадиевича

Смирнову Ольгу Васильевну

Снегирёва Евгения Александровича

Стародубова Сергея Кузьмича

Старцеву Светлану Николаевну

Стешовикову Ирину Геннадьевну

Уланова Кирилла Валентиновича

Устимова Михаила Александровича

Фуганова Дмитрия Григорьевича

Шевчук Татьяну Владимировну

Широкова Андрея Михайловича

Широкову Елену Александровну

Шкарупину Светлану Александровну

судьей Четвертого кассационного суда общей юрисдикции

Скачкова Александра Анатольевича

Читайте также:  Нужно ли приватизировать дачные домики

судьями Пятого кассационного суда общей юрисдикции

Белоусову Юлию Константиновну

Бецукова Альберта Заудиновича

Гарееву Диану Рифовну

Колбину Надежду Викторовну

Леонтьева Сергея Александровича

Минееву Веронику Викторовну

Мурзакову Риту Фанзовну

Ошхунова Заура Муаедовича

Стадникову Викторию Анатольевну

Фахретдинову Ригину Фагимовну

судьями Шестого кассационного суда общей юрисдикции

Бочкова Леонида Борисовича

Бросову Наталью Владимировну

Иванова Алексея Вениаминовича

Колесникова Сергея Григорьевича

Максутову Сауле Жумаваевну

Матыцину Екатерину Игоревну

Назинкину Наталью Викторовну

Парамзина Степана Викторовича

Пикалова Игоря Николаевича

Плахотник Марию Викторовну

Подгорнову Ольгу Сергеевну

Рипку Аллу Сергеевну

Самитова Марса Равилевича

Свиридова Дмитрия Вячеславовича

Сергееву Татьяну Юрьевну

Серебрякову Ольгу Ивановну

Сказочкина Виталия Николаевича

Фахрутдинова Ильфата Ильшатовича

судьями Седьмого кассационного суда общей юрисдикции

Завьялова Андрея Владимировича

Зайдуллину Алсу Набиулловну

Марченко Анну Анатольевну

Мухаметова Руслана Фаритовича

Нарскую Маргариту Юрьевну

Сапрыгину Лидию Юрьевну

Сафронова Максима Викторовича

Симакову Ирину Николаевну

Хваткова Георгия Олеговича

Храмцову Ольгу Николаевну

Чиркову Татьяну Нуржановну

Чистякову Наталью Ивановну

Шведко Наталью Владимировну

Шелепова Сергея Анатольевича

судьями Девятого кассационного суда общей юрисдикции

Виноградову Ольгу Николаевну

Железнова Евгения Владимировича

Кудрину Яну Геннадьевну

Куликову Ирину Ивановну

Малышеву Наталью Васильевну

Хребтову Наталью Леонидовну

Хромину Наталью Юрьевну

судьями Первого апелляционного суда общей юрисдикции

Бабкова Сергея Вячеславовича

Беседина Александра Владимировича

Геращенко Елену Михайловну

Дробышевскую Ольгу Александровну

Ефремову Ольгу Николаевну

Изотьеву Ларису Сергеевну

Кондакову Елену Николаевну

Мелехина Павла Владимировича

Никулину Наталию Сергеевну

Пономареву Елену Игоревну

Селиверстову Ирину Валентиновну

Стоян Елену Валерьевну

Трояна Юрия Викторовича

Харебину Галину Анатольевну

судьями Четвертого апелляционного суда общей юрисдикции

Бушмину Анну Евгеньевну

Краснову Надежду Петровну

Сорокина Михаила Сергеевича

судьями Пятого апелляционного суда общей юрисдикции

Вольную Елену Юрьевну

Красикову Ольгу Евгеньевну.

5. Освободить от обязанностей представителя Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей:

Камчатского края

Шарова Александра Викторовича

Сахалинской области

Будкина Сергея Александровича.

6. Назначить представителем Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Брянской области Дьячука Андрея Сергеевича.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении судей 18 мая. Спустя два дня документ опубликовали на официальном портале правовой информации.

Должность заместителя председателя Второго кассационного суда общей юрисдикции получил Олег Горягин, зампреда Шестого кассационного СОЮ – Алексей Жарков, зампреда Вологодского областного суда – Сергей Инюкин.

Председателями и зампредами в районных судах стали 29 судей, в военных судах – двое. Константин Илибаев назначен председателем Бардымского районного суда Пермского края на период до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи.

Должность судьи в областном суде получил один человек (Оксана Кориновская, Свердловский областной суд), в районных – 84, в военных – три, в арбитражных – девять. В частности, в московских судах: судьёй Бабушкинского районного суда назначили Евгению Бабинову, Головинского районного суда – Анну Королеву, Нагатинского районного суда – Антона Банника, Солнцевского районного суда – Екатерину Гришину, Чертановского районного суда – Наталью Шпарийчук, Щербинского районного суда – Ирину Айнетдинову. Наталья Тевелева стала судьёй АСГМ.

Со 2 сентября 2019 года судьёй Второго кассационного СОЮ назначен Сергей Склярук. Судьями Третьего кассационного СОЮ :

Алексей Бакулин, Светлана Белинская, Галина Бурматова, Любовь Бушта, Александр Городков, Юлия Григорьева, Сергей Жирнов, Ольга Жидкова, Галина Заседателева, Андрей Зеленский, Татьяна Ирышкова, Ирина Киреева, Инна Косицына-Камалова, Лариса Кротова, Юлия Куванова, Сергей Кузнецов, Елена Кулешова, Светлана Куракова, Елена Мальцева, Виктория Медведкина, Елена Меншутина, Светлана Панфёрова, Татьяна Петрова, Юлия Петрова, Вера Рогачева, Николай Рогожин, Светлана Сазонова, Виталий Саяпин, Ольга Смирнова, Евгений Снегирёв, Сергей Стародубов, Светлана Старцева, Ирина Стешовикова, Кирилл Уланов, Михаил Устимов, Дмитрий Фуганов, Татьяна Шевчук, Андрей Широков, Елена Широкова, Светлана Шкарупина.

Юлия Белоусова, Альберт Бецуков, Диана Гареева, Надежда Колбина, Сергей Леонтьев, Вероника Минеева, Рита Мурзакова, Заур Ошхунов, Виктория Стадникова, Ригина Фахретдинова.

Леонид Бочков, Наталья Бросова, Алексей Иванов, Сергей Колесников, Сауле Максутова, Екатерина Матыцина, Наталья Назинкина, Степан Парамзин, Игорь Пикалов, Мария Плахотник, Ольга Подгорнова, Алла Рипка, Марс Самитов, Дмитрий Свиридов, Татьяна Сергеева, Ольга Серябкова, Виталий Сказочкин, Ильфат Фахрутдинов.

Андрей Завьялов, Алсу Зайдуллина, Анна Марченко, Руслан Мухаметов, Маргарита Нарская, Лидия Сапрыгина, Максим Сафронов, Ирина Симакова, Георгий Хватков, Ольга Храмцова, Татьяна Чиркова, Наталья Чистякова, Наталья Шведко, Сергей Шелепов.

Ольга Виноградова, Евгений Железнов, Яна Кудрина, Ирина Куликова, Наталья Малышева, Наталья Хребтова, Наталья Хромина.

Сергей Бабков, Александр Беседин, Елена Геращенко, Ольга Дробышевская, Ольга Ефремова, Лариса Изотьева, Елена Кондакова, Павел Мелехин, Наталия Никулина, Елена Пономарева, Ирина Селиверстова, Елена Стоян, Юрий Троян, Галина Харебина.

Читайте также:  Возврат подоходного налога на имущество

Анна Бушмина, Надежда Краснова, Михаил Сорокин.

Елена Вольная, Ольга Красикова.

Также указ главы государства освобождает Александра Шарова и Сергея Будкина от обязанностей представителя президента РФ в ККС Камчатского края и Сахалинской области соответственно. Андрей Дьячук назначен представителем президента РФ в ККС Брянской области.

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О назначении судей федеральных судов и о представителе Президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Московской области

Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, а также в соответствии со статьей 11 Федерального закона от 14 марта 2002 г. № 30-ФЗ "Об органах судейского сообщества в Российской Федерации", постановляю:

1. Назначить на 6-летний срок полномочий:

a) в кассационных и апелляционных судах общей юрисдикции, верховных судах республик, краевых судах, Самарском областном суде и суде Ханты-Мансийского автономного округа — Югры:

заместителем председателя Пятого кассационного судаобщей юрисдикции

Шакирова Рината Сафиновича

заместителями председателя Восьмого кассационного судаобщей юрисдикции

Русинову Аллу Валерьевну

Самойлова Юрия Валентиновича

заместителями председателя Девятого кассационного судаобщей юрисдикции

Кучинскую Елену Викторовну

Украинскую Татьяну Ивановну

заместителем председателя Первого апелляционного судаобщей юрисдикции

Бугакова Олега Анатольевича

заместителем председателя Второго апелляционного судаобщей юрисдикции

Павлюченко Михаила Алексеевича

заместителем председателя Третьего апелляционного судаобщей юрисдикции

Шатского Юрия Алексеевича

заместителями председателя Пятого апелляционного судаобщей юрисдикции

Карлина Алексея Петровича

Сумачакову Наталью Игнатьевну

заместителем Председателя Верховного СудаРеспублики Дагестан

Ермакову Оксану Александровну

заместителем Председателя Верховного Суда Республики Марий Эл

Грачева Артема Вячеславовича

Председателем Верховного Суда РеспубликиСаха (Якутия)

Летучих Любовь Егоровну

заместителем председателя Приморского краевого суда

Поминова Александра Александровича

председателем Хабаровского краевого суда

Демидову Елену Владимировну

заместителем председателя Хабаровского краевого суда

Лукьянченко Романа Владимировича

председателем Самарского областного суда

Кудинова Вадима Вячеславовича

председателем суда Ханты-Мансийского автономногоокруга — Югры

Шкилёва Павла Борисовича;

б) в районных судах:

в Республике Бурятиязаместителем председателя Кабанского районного суда

Вахрамееву Инну Анатольевну

заместителем председателя Кяхтинского районного суда

Тараеву Ирину Анатольевну

заместителем председателя Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ

Рабданову Галину Григорьевну

в Республике Дагестан председателем Сулейман-Стальского районного суда

Довлетханова Алирзу Фаризовича

в Республике Ингушетия председателем Магасского районного суда

Аушева Магомеда Хасановича

заместителем председателя Магасского районного суда

Панченко Юрия Валерьевича

в Карачаево-Черкесской Республикезаместителем председателя Черкесского городского суда

Ижаева Расула Хабибовича

в Республике Крымзаместителем председателя Центрального районного суда г. Симферополя

Можелянского Виктора Анатольевича

в Республике Тыва председателем Каа-Хемского районного суда

Хертек Сайдаш Борисовну

в Удмуртской Республикезаместителем председателя Воткинского районного суда

Чунареву Надежду Владимировну

в Чувашской Республикезаместителем председателя Московского районного судаг. Чебоксары

Таранову Ирину Владимировну

в Красноярском краезаместителем председателя Кировского районного судаг. Красноярска

Степанову Юлию Вячеславовну

заместителем председателя Советского районного судаг. Красноярска

Худоногову Оксану Анатольевну

в Амурской области председателем Архаринского районного суда

Копылову Галину Николаевну

в Астраханской областизаместителем председателя Трусовского районного судаг. Астрахани

Зайцева Виталия Викторовича

в Ивановской областизаместителем председателя Ленинского районного судаг. Иваново

Богомолова Эдуарда Александровича

в Иркутской областизаместителем председателя Октябрьского районного судаг. Иркутска

Дмитриева Ивана Владимировича

в Кировской областизаместителем председателя Первомайского районного судаг. Кирова

Суворову Веру Владимировну

в Костромской областизаместителем председателя Нерехтского районного суда

Синицыну Ольгу Руфовну

в Липецкой областипредседателем Елецкого городского суда

Гольтяеву Римму Васильевну

в Мурманской областипредседателем Печенгского районного суда

Наволоцкую Нину Михайловну

в Нижегородской области председателем Шарангского районного суда

Рыжову Оксану Александровну

в Оренбургской областизаместителем председателя Новотроицкого городского суда

Антипову Оксану Витальевну

в Орловской областипредседателем Новодеревеньковского районного суда

Конюхова Владимира Тимофеевича

председателем Свердловского районного суда

Занина Сергея Сергеевича

в Смоленской областипредседателем Духовщинского районного суда

Зайцева Вадима Викторовича

в Тверской областизаместителем председателя Вышневолоцкого межрайонного суда

Белякову Наталью Владимировну

председателем Торжокского межрайонного суда

Иванова Дмитрия Анатольевича

заместителем председателя Торжокского межрайонного суда

Арсеньеву Елену Юрьевну

в городе Москвепредседателем Тверского районного суда

Солопову Ольгу Николаевну

в городе Санкт-Петербургепредседателем Фрунзенского районного суда

Малышева Андрея Владимировича

в Ямало-Ненецком автономном округезаместителем председателя Новоуренгойского городского суда

Анохина Виталия Владимировича

председателем Ямальского районного суда

Степанюк Оксану Викторовну;

в) в военных судах:

председателем Дальневосточного окружного военного суда

Андриенко Сергея Николаевича

председателем Ленинградского окружного военного суда

Кувшинникова Дмитрия Вадимовича;

г) председателем Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Лисянского Дениса Павловича.

a) в областных судах и Московском городском суде:

Комментировать
0 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Adblock detector